Омская область Омский район

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Малый Образовательный Округ

Цель деятельности Петровского МОО:

обеспечить преемственность и координацию учебно-воспитательного процесса в ДОУ, основных и средней общеобразовательных школах на территории Петровского сельского поселения.

Отчет о деятельности Петровского малого образовательного

округа за 2008-2009 учебный год  - документ Word - 51 Кб.

Визитная карточка "МОУ Бородинская ООШ" - архив 517 Кб

Паспорт "МОУ Девятериковская ООШ" - архив 7 КБ

Паспорт "МОУ Калиновская ООШ" - архив 8,63 КБ

МОУ "Петровский ДОУ" - архив 5 Кб

МОУ Бородинская ООШ - публичный отчет за 20009 - 2010 уч. год - архив 2,03 Мб

С 1 по 9 апреля в группах проходят конкурсы на пасхальный сувенир. Родители вместе с детьми изготовили поделки, посвящённые этому празднику. Деревянные, вязанные, украшенные бисером расписанные яйца, веточки вербы, сделанные из картона и салфеток, рисунки и аппликации, всё это сейчас украшает раздевалки. В конце недели пройдёт награждение победителей.

Идёт подготовка к педсовету «Знакомим детей с архитектурой».

Воспитатели готовят доклады на темы: «Зачем детям архитектура?», «Игры – упражнения по ознакомлению детей с архитектурой», «Экскурсии с детьми» (из опыта работы). Будут показаны открытые занятия: в старшей группе экскурсия к старинному зданию села, конструирование здание, в младшей группе – сюжетно – ролевая игра «Строитель».

В группах оформлены альбомы «Наша деревня».

Выпущена папка – передвижка для родителей «Как выбрать игрушку?».

Дата последнего обновления страницы 21.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»