Омская область Омский район

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Методическая страничка

«Организация эффективной работы с учащимися, имеющими способности в физкультурно-спортивной деятельности»  Комнатов О.С.

профилактики суицидального поведения

учащихся школы на 2013 – 2017 учебные годы

«К надежде»

03.04.2014 года.

«Современный урок – как основа  качественного образования»

План творческой лаборатории    документ 15 КБ.

Заметка Симоновой Т.А.       документ 14,2 КБ.

Фото отчет о работе творческой лаборатории   ахив 233 КБ

Методическая копилка    архив 177 КБ

Тема методической работы школы на 2013–2014 учебный год архив 11,8 КБ

Использование элементов модульной

технологии в обучении географии.

Баженова А.Н.

Концепция модернизации образования на период до 2010 года, утверждённая Правительством Российской Федерации от 12.12.2001 г., предполагает такое построение профильной школы, где одним из условий решения задач является чёткий отбор содержания образования и использование его для реализации эффективных технологий обучения.

Модульная технология зародилась и приобрела большую популярность в учебных заведениях США (Дж. Рассел) и Западной Европы в начале 60-х годов прошлого века. В отечественной педагогике проблему модульного обучения разрабатывали П.А. Юцявичене, М.А.Чошанов и др. Модульное обучение возникло как альтернатива традиционному обучению, и, как утверждают его создатели, оно интегрирует в себе всё то прогрессивное, что накоплено в педагогической теории и практике.

Модульная технология – сочетание целей, принципов, способов проектирования, конструирования дидактических материалов, рейтинговая система оценки и контроля достижений.

Подробно - вся работа в архиве - 244 КБ.

Методическая копилка - "В помощь учителю по работе над общешкольной методической темой"   архив 2,45 МБ

Габова Е.И. - учитель истории.

Трудармия - история сибирских немцев.

Дата последнего обновления страницы 21.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»